Архангельская СРО будет сотрудничать с Агентством регионального развития | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Архангельская СРО будет сотрудничать с Агентством регионального развития

Архангельская СРО будет сотрудничать с Агентством регионального развития

Агентство регионального развития Архангельской области заключило соглашение о сотрудничестве с архангельской СРО «Союз профессиональных строителей». В ходе Маргаритинской ярмарки документ подписали  гендиректор агентства Максим Заборский и исполнительный директор саморегулируемой организации Андрей Бессерт.

«Наше соглашение со СРО нацелено на расширение возможностей реализации предпринимательских инициатив в строительной сфере. Мы готовы предложить большой спектр услуг и возможностей для бизнеса. Это и привлечение финансовых инструментов, и организация образовательных программ. Большую ставку мы делаем на институт самозанятых, который будет реализован у нас в последующие годы. Мы готовы выстраивать взаимовыгодные и долгоиграющие взаимоотношения по проведению образовательных проектов совместно со строительной отраслью», — рассказал журналистам Максим Заборский.

Союз профессиональных строителей, в свою очередь, сотрудничая с агентством, надеется привлечь дополнительную финансовую и организационную поддержку, в том числе при проведении образовательных мероприятий.

Маргаритинская ярмарка – это крупнейшее международное торгово- экономическое и культурное событие в жизни Архангельской области, включающая в себя обширную деловую программу.

Темы: , ,