Ассоциацию «Сахалинстрой» отблагодарили в Минэкономразвития | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Ассоциацию «Сахалинстрой» отблагодарили в Минэкономразвития

Ассоциацию «Сахалинстрой» отблагодарили в Минэкономразвития

На прошлой неделе на Сахалине раздавали почётные грамоты и благодарности Минэкономразвития РФ по результатам рейтинга участия регионов в процедурах оценки регулирующего воздействия предлагаемых министерством законодательных актов и прочих инициатив.

Как было отмечено в областном правительстве, высокую позицию в рейтинге обеспечила региону рабочая группа по ОРВ, созданная при Инвестиционном совете под председательством уполномоченного по правам предпринимателей Сахалинской области Андрея Коваленко, а также некоммерческие общественные организации региона, представляющие и защищающие интересы бизнеса.

В список награждённых активистов попало сразу несколько представителей Ассоциации «Сахалинстрой».  Сама СРО, а также начальник её аналитико-правового отдела Анастасия Артюхина получили благодарность министерства за улучшение качества законодательства. Гендиректор СРО Валерий Мозолевский и член правления Андрей Нестеров  были отмечены почётными грамотами.

«Заместитель председателя правительства Сахалинской области Антон Зайцев, раздав благодарности и грамоты, поблагодарил всех участников за конструктивную совместную работу», — сообщили в ассоциации.

Темы: , ,