Документооборот в НОСТРОЙ увеличился в пять раз за последние полгода | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Документооборот в НОСТРОЙ увеличился в пять раз за последние полгода

Документооборот в НОСТРОЙ увеличился в пять раз за последние полгода

С начала работы департамента НОСТРОЙ по взаимодействию с органами государственной власти (апрель 2013 г.) подготовлено около 1205 документов, включая ответы на письма саморегулируемых и иных организаций, органов государственной власти и граждан, а также запросы в органы государственной власти, СРО и т. д. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

По словам представителей НОСТРОЙ, основной массив обращений –  это письма от саморегулируемых организаций по различным вопросам методического обеспечения саморегулирования, просьбы об оказании содействия в разрешении вопросов в органах государственной власти и иных организациях.

«Увеличение документооборота связано с изменившимися полномочиями департамента, а также с возложением дополнительных обязанностей на сотрудников. Так, к примеру, акты мониторинга сайтов на предмет информационной открытости ранее направлялись только по электронной почте, в настоящее время каждый акт направляется сопроводительным письмом за подписью руководителя Аппарата Объединения. Аналогичная ситуация и с деловой перепиской по иным вопросам», — уточняется в опубликованном сообщении.

Темы: , ,