ГК «Инград» показала беспрецедентный рост | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

ГК «Инград» показала беспрецедентный рост

ГК «Инград» показала беспрецедентный рост

Самой быстрорастущей девелоперской группой в России признана ГК «Ингард». Таковы результаты актуального рейтинга, опубликованного Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) совместно с порталом «Единый реестр застройщиков».

ГК «Инград» показала самую значимую динамику роста девелоперского портфеля среди 50-ти застройщиков РФ. За год она поднялась в рейтинге сразу на 25 пунктов – с 57-го на 32-е место.  Таких результатов не продемонстрировала более ни одна строительная компания в стране.

«Мы просто планомерно идем к нашей стратегической цели – значительно увеличить долю рынка в Москве и области и войти в ТОП-10 крупнейших застройщиков Российской Федерации. Для этого у нас есть все составляющие: профессиональная команда, земельный банк, качественная проработка проектов, финансирование от крупнейших банков страны, — прокомментировал собственные успехи руководитель ГК «Ингард» Анатолий Францев. — При этом самое главное для нас – сохранять тот подход к нашему продукту, который мы называем «формулой комфорта», поскольку именно от этого зависит качество жизни тысяч наших покупателей.  Безусловно, в строительном секторе есть неизменные лидеры по объему портфеля. Но при нынешней ситуации на строительном рынке и колоссальной конкуренции  расти такими темпами, как ГК «Инград» – не менее значимо, чем оставаться в неизменных лидерах».

Темы: ,