Кадастровых инженеров просветят в режиме онлайн | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Кадастровых инженеров просветят в режиме онлайн

Кадастровых инженеров просветят в режиме онлайн

Управление Росреестра по Московской области организует цикл бесплатных вебинаров для кадастровых инженеров и иных участников гражданско-правового оборота недвижимости по вопросам применения законодательства в учетно-регистрационной сфере. Мероприятия пройдут на базе СРО «ПрофЦКИ», сообщили в пресс-службе организации.

Цикл вебинаров для кадастровых инженеров носит образовательный характер и призван способствовать повышению качества предоставляемых документов, в том числе межевых и технических планов, актов обследования и, как следствие, сокращению количества решений об отказах и приостановлениях при проведении регистрации прав и кадастрового учета, отмечают организаторы. В сентябре состоялся первый такой вебинар, 25 октября состоится следующий. С полным расписанием вебинаров можно ознакомиться здесь.

Вопросы по заявленным темам и участию в вебинарах можно направить на адрес электронной почты: info@profcki.ru до начала вебинара с указанием в теме письма ФИО ведущего, которому адресованы вопросы.

Темы: , ,