Михаил Викторов возглавил Комитет по строительству МКПП | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Михаил Викторов возглавил Комитет по строительству МКПП

Михаил Викторов возглавил Комитет по строительству МКПП

Председатель Совета СРО «Межрегиональное объединение организаций специального строительства» Михаил Викторов возглавил Комитет по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), сообщает АНСБ со ссылкой на решение правления данной организации.

В АНСБ напомнили, что в настоящее время Михаил Викторов не только председательствует в Совете СРО, но и является членом Федерального межотраслевого совета «Деловой России» и входит в Экспертный совет при Комитете Госдумы по транспорту и строительству.

Приоритетным направлением своей работы на новой должности Михаил Викторов обозначил поправки в Градостроительный кодекс в части саморегулирования, работу над 214-ФЗ о долевом строительстве жилья, снижение административных барьеров и другие вопросы, касающиеся улучшения условий работы для застройщиков и повышения качества строительного продукта для конечного потребителя.

Кстати, по Уставу МКПП(р) председатель комитета входит в правление и является ответственной стороной за подписание трехстороннего соглашения между мэрией Москвы, профсоюзами и работодателями в сфере строительства.

Темы: , ,