НОСТРОЙ информационно взаимодействует с регионами | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ информационно взаимодействует с регионами

НОСТРОЙ информационно взаимодействует с регионами

Заместитель руководителя Аппарата НОСТРОЙ Герман Хасханов в режиме видеоконференции провёл рабочее совещание с помощниками координаторов НОСТРОЙ из девяти федеральных округов страны.

Как сообщила пресс-служба НОСТРОЙ, в рамках совещания помощники координаторов получили дополнительные разъяснения общих положений Регламента окружной конференции (утвержден Советом НОСТРОЙ 15 июня 2015 года), в частности, нюансов размещения на сайте НОСТРОЙ информации о проведении окружной конференции и протоколов по ее итогам, вопросов аккредитации региональных и федеральных СМИ. Особое внимание было уделено вопросам информационной политики в сфере саморегулирования.

В своем обращении к представителям регионов Герман Хасханов призвал к максимальной активности и информационной открытости. «Наша работа должна всецело отвечать задачам сегодняшнего дня, способствовать развитию института саморегулирования в строительстве. Одним из важных элементов этой работы является совершенствование единой информационной политики, поддержка информационной открытости СРО», — цитирует представителя руководства пресс-служба нацобъединения.

Темы: , ,