НОСТРОЙ определил лучших инженеров отрасли | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОСТРОЙ определил лучших инженеров отрасли

НОСТРОЙ определил лучших инженеров отрасли

В Национальном объединении строителей подвели итоги первому профессиональному конкурсу среди инженерно-технических работников. Финальный этап и торжественное чествование победителей конкурса состоялись в рамках Дня саморегулирования, который в этом году отпраздновали 8 декабря.

«Данная номинация – «организатор строительного производства» — была введена неслучайно. Одноимённый профессиональный стандарт был утвержден Министерством труда в ноябре 2014 года и, в соответствии с законодательством, с 1 июля 2016 года станет обязательным», — отметили в пресс-службе НОСТРОЙ.

Конкурс для ИТР в сфере строительства проходил в два этапа. В первом туре, состоявшемся на уровне федеральных округов, приняли участие 227 человек. Победители первого тура прибыли на финал в Москву, — 7 декабря в течение восьми часов конкурсанты боролись за победу, демонстрируя свои теоретические знания и практические навыки, а 8 декабря в торжественной обстановке победители получили свои награды.

«Лучшим из лучших» конкурсная комиссия признала Евгения Левштанова из Москвы. Ему вручили дипломом, почетный знак «Лучший инженер» и денежную премию в размере 200000 рублей. Дипломом за второе место и сертификатом на получение денежной премии в размере 100000 рублей был награждён  Николай Томский из Якутска. Третье место занял Ильгиз Даутов из г. Туймазы Республики Башкортостан, — вместе с дипломом бронзовый призёр получил денежную премию в размере 50000 рублей. Всех финалистов конкурса НОСТРОЙ отметил серебряными наручными часами.

Темы: , ,