В НОСТРОЙ прошло совещание по проекту концепции «Правила по охране труда в строительстве» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В НОСТРОЙ прошло совещание по проекту концепции «Правила по охране труда в строительстве»

В НОСТРОЙ прошло совещание по проекту концепции «Правила по охране труда в строительстве»

В совещании по проекту концепции «Правила по охране труда в строительстве» приняли участие представители Минтруда России, Минстроя России, комитетов НОСТРОЙ, НОП, НОИЗ, специализированных институтов по вопросам охраны и безопасности труда, профсоюза строителей России, а также редакторы специализированных журналов. Об этом сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

Участники совещания высказали ряд замечаний и предложений по проекту концепции, в том числе по структуре представленного проекта и методическим подходам по обеспечению требований: организационно-правовых и организационно-технических.

«На совещании был отмечен конструктивный характер проведенного обсуждения концепции. Участникам встречи было предложено в двухнедельный срок представить дополнительные замечания и предложения с учетом состоявшейся дискуссии. Проект концепции с внесенными изменениями было решено рассмотреть в декабре 2013 года, основные положения которого учесть при разработке первой редакции проекта НПА «Правила по охране труда в строительстве», — подчеркивается в опубликованном сообщении.

Темы: , ,