В Петербурге пройдет VII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Петербурге пройдет VII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век»

В Петербурге пройдет VII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век»

В Санкт-Петербурге 12-13 ноября 2014 года состоится VII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Организаторами мероприятия выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение проектировщиков (НОП) и другие.

На форуме соберутся инженеры, специалисты энергоаудиторских компаний, а также профессионалы, работающие в проектировании и строительстве. В режиме конструктивного диалога с представителями властных, административных и бизнес-структур экспертам предстоит решить актуальные вопросы, выбрать векторы развития на пути энергосбережения и повышения энергоэффективности, обменяться опытом по разработке, внедрению и эксплуатации энергоэффективных решений, а также в области проведения энергетических обследований.

Кроме этого, по словам организаторов, деловая программа конгресса уделяет большое внимание сбору и обобщению актуальной информации о состоянии законодательной и нормативной базы для продвижения энергоэффективных и энергосберегающих технологий.

Подробная информация о конгрессе и деловая программа форума на сайте http://www.energoeffekt21.ru.

Темы: , ,