16 апреля в Петербурге пройдет практическая конференция по развитию строительного комплекса | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

16 апреля в Петербурге пройдет практическая конференция по развитию строительного комплекса

16 апреля в Петербурге пройдет практическая конференция по развитию строительного комплекса

В Петербурге 16 апреля пройдет XII практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», сообщает пресс-служба Союза строительных объединений и организаций.

Центральная тема для обсуждения – преодоление кризисных явлений в строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие станет эффективной площадкой для обмена мнениями представителей профессионального сообщества и профильных структур органов власти двух регионов.

Как сообщают организаторы, участникам конференции будет предложено осмыслить положение дел в строительном комплексе и предложить на рассмотрение органов власти ряд шагов по организации дальнейшей работы. Сегодня аналогичная деятельность – разработка рекомендаций для государственных органов ведется и на общероссийском уровне. Ее осуществляет Российский Союз строителей, и многие петербургские организации уже включились в нее, предложив свои решения.

В рамках мероприятия запланированы выступления руководителей ведущих предприятий и организаций строительного комплекса Петербурга, СРО в сфере строительства, общественных строительных организаций.

Заявки на участие в работе конференции принимаются в дирекции Союза по факсу (812) 714-23-81, по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru, также можно пройти электронную регистрацию, заполнив форму на главной странице сайта www.strousoyuz.ru.

Темы: , ,