Лучшим прорабом столицы стал представитель Первого ДСК | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Лучшим прорабом столицы стал представитель Первого ДСК

Лучшим прорабом столицы стал представитель Первого ДСК

В Москве подвели итоги конкурса «Московские мастера» среди прорабов в области гражданского строительства. С максимальным результатом в 74 балла в конкурсе победил Владислав Малолетов из ООО «Первый ДСК».

В соревнованиях принимали участие представители 10 крупнейших  стройкомпаний Москвы. В первый день на базе МГСУ проходило тестирование и проверка теоретических знаний конкурсантов, второй день был посвящен выполнению практических заданий на площадке жилого комплекса «Семеновский парк».

Баллы за выполнение заданий конкурсантам начисляло профессиональное жюри, в состав которого вошли представители столичного Департамента градостроительной политики и Московского городского Комитета профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

В результате с максимальным результатом 74,0 балла соревнования завершил Владислав Малолетов (ООО «Первый ДСК»). Владислав Суханов из АО «Монолитное Строительное Управление-1» получил 65,6 балла. Замкнул тройку призеров представитель ООО «КРОСТ-Д» Денис Юрьевич Крючков с результатом 63,9 балла.

«Несмотря на то, что в соревнованиях приняли участие строители со стажем, само по себе такого рода мероприятие становится для участников отличной площадкой для подтверждения своего профессионализма и возможностью получить дополнительный опыт», — отметил глава Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин. По его словам, одна из главных задач конкурса  – поощрение труда и достижений работников массовых профессий и повышение престижа рабочих специальностей.

Награждение победителей городских этапов конкурса «Московские мастера» состоится в канун Дня города с участием мэра Москвы Сергея Собянина.

Темы: , ,