Москва готовится к урбанистическому форуму | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Москва готовится к урбанистическому форуму

Москва готовится к урбанистическому форуму

Ровно месяц остаётся до начала ключевого события в области градостроительства и урбанисткис 30 июня по 3 июля в Центральном выставочном зале «Манеж»  пройдет Московский урбанистический форум, напомнил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

Главным отличием предстоящего мероприятия станет его открытость и масштабность. «В течение всех четырех дней на различных площадках Москвы, в парках, культурных и образовательных центрах будет проходить урбанистический фестиваль для горожан и гостей столицы. Для всех желающих уже в первый день форума, 30 июня, начнутся лекции известных урбанистов», — цитирует Лёвкина пресс-служба департамента.

Повестка первого дня форума – «Города в эпоху технологической революции». В рамках программы дня запланированы пленарное заседание с участием мэров и hi-tech-звезд, дискуссии, презентации, брифинги и мастер-классы по ключевым технологическим трендам.

Второй день форума пройдет под названием «Города и мегапроекты. Города как мегапроекты» и будет посвящен конкретным примерам, которые уже реализованы в крупных городах мира.

Темы: , ,