Сочинские риэлторы за единые стандарты | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Сочинские риэлторы за единые стандарты

Сочинские риэлторы за единые стандарты

Сочинские риэлторы решили поддержать Российскую гильдию риэлторов в разработке «Концепции развития саморегулирования на рынке недвижимости в Российской Федерации на 2011-2012 годы» и законопроекта «О риэлторской деятельности в РФ», приняв активное участие в их подготовке.

«Эти два важнейших для отрасли документа определят будущее российского рынка недвижимости. Поэтому никто из нас не должен остаться в стороне от обсуждения и внесения предложений в их проекты», — подчеркнул полномочный представитель президента Гильдии российских риэлторов в Южном федеральном округе Евгений Проскурин

На прошедшем недавно первом городском собрании риэлторов города Сочи 78 представителей компаний, работающих на рынке недвижимости, единодушно проголосовали за единые стандарты оказания риэлторских услуг в городе Сочи на период 2011-2012 года. Единые стандарты были оформлены участниками собрания в виде резолюции, которая включала первоочередные задачи и основополагающие принципы ведения риэлторского бизнеса в Сочи на ближайшие полтора года. В резолюции общегородского собрания особо подчеркивалось значение саморегулирования риэлторской деятельности.

Источник Устойчивое Развитие Саморегулирования