В ноябре закончится прием заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В ноябре закончится прием заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект»

В ноябре закончится прием заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект»

Прием заявок на участие в столичном городском конкурсе «Лучший реализованный проект 2013 года в области инвестиций и строительства» завершится 30 ноября 2013 года, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Согласно опубликованным данным, выставить объект на конкурс может любая организация или частное лицо, которые принимали участие в его создании. Заявка должна быть согласована с генпроектировщиком, инвестором, заказчиком и подрядчиком. После допуска к участию в конкурсе участникам предстоит подготовить конкурсные материалы.

Напомним, конкурс «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства» проводится с 2000 года. Его организаторы — Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, департамент градостроительной политики Москвы, Москомархитектура и Ассоциация инвесторов Москвы. В конкурсе по итогам 2012 года приняли участие 63 объекта в 16 номинациях.

Темы: , ,