Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе НОП на лучшие реализованные проекты | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе НОП на лучшие реализованные проекты

Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе НОП на лучшие реализованные проекты

По решению Совета Национального объединения проектировщиков, с 1 июня по 18 ноября 2013 года проводится профессиональный конкурс НОП на лучшие реализованные проекты, сообщает пресс-служба НОП.

По словам организаторов, основными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области архитектурно-строительного проектирования в России, привлечение внимания широкой общественности к профессии и результатам труда проектировщика, а также повышение престижа профессии проектировщика.

«К участию в конкурсе приглашаются организации вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, а также отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов, введенных в эксплуатацию в 2012 году, и являющиеся членами саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации. Каждый из участников может выставить несколько работ», — говорится в опубликованном сообщении.

В нем также уточняется, что заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 июня по 15 сентября текущего года. При этом работы, представленные на конкурс, будут рассматриваться в 3 этапа. «В ходе предварительного (16–30 сентября) и основного (1–31 октября) этапов они будут оцениваться в рамках соответствующих номинаций членами специализированных жюри, а на окончательном этапе (1–11 ноября) — главным жюри под председательством президента НОП», — сообщает пресс-служба.

Темы: , ,