В Сибири отметили лучших сметчиков | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В Сибири отметили лучших сметчиков

В Сибири отметили лучших сметчиков

В Сибирском федеральном округе наградили победителей конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию». Конкурс прошёл в дистанционном формате с участием 37 специалистов строительных компаний – членов СРО.

Дипломы и призы победителям конкурса вручил координатор НОСТРОЙ по СФО Максим Федорченко. Первое место занял Константин Захрямин, главный специалист Угольной компании «Кузбассразрезуголь». Вместе с дипломом победителя он получил сертификат на сумму 50 тысяч рублей. Диплом за второе место и денежный сертификат на сумму 35 тысяч рублей получила Екатерина Шлегель Екатерина, ведущий инженер-сметчик Управления капитального строительства города Бердска. Диплом за третье место и денежный сертификат на сумму 15 тысяч рублей вручили Алёне Смольковой, ведущему инженеру по проектно-сметной работе ООО «Сибтранссервис Плюс».

Участников и победителей конкурса пригласили к экспертной работе в НОСТРОЙ в целях совместного совершенствования системы ценообразования в строительстве.

Темы: , ,