СРО просят о губернаторе | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

СРО просят о губернаторе

Саморегулируемые организации различного профиля обратились к Президенту РФ Дмитрию Медведеву с просьбой ускорить процедуру назначения на пост главы Саратовской области Валерия Радаева, сообщает СарИнформ.

В своем обращении обратившиеся за поддержкой организации указывают на наличие в регионе избыточных административных барьеров и на региональном уровне, и на муниципальном. 

«С приходом Валерия Васильевича саморегулируемые организации региона и организации, являющиеся их членами, связывают надежду на скорое и кардинальное изменение ситуации в лучшую сторону. Задача очень сложная, проблемы копились годами, решить эту задачу под силу не каждому. Такие задачи под силу настоящему хозяину», — подчеркивается в обращении.

«У нас есть уверенность, что в Саратовской области Валерий Радаев с этой задачей справится. Мы со своей стороны окажем всемерную поддержку, но и Вас просим ускорить процедуру назначения Валерия Васильевича на должность губернатора», — попросили подписавшиеся под обращением представители СРО.


при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна