Екатеринбург приглашает на форум «Градостроительные стратегии Урала» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Екатеринбург приглашает на форум «Градостроительные стратегии Урала»

Екатеринбург приглашает на форум «Градостроительные стратегии Урала»

Главным мероприятием Международной выставки Build Ural, посвященной теме строительства, проектирования, развития инфраструктуры и эксплуатации жилищных объектов, обещает стать форум «Градостроительные стратегии Урала». Мероприятие состоится 15 марта в столице Урала на площадке МВЦ «Екатеринбург Экспо», сообщают организаторы форума.

В рамках форума «Градостроительные стратегии Урала» примут участие строительные организации, девелоперы, архитекторы, проектировщики, а также поставщики инженерных решений и строительных материалов.

Участникам форума предстоит обсудить актуальные вопросы градостроительства, начиная с применения инновационных технологий в архитектуре, проектировании и строительстве, и заканчивая социальными аспектами строительных проектов. Среди тем, предложенных к обсуждению, присутствуют также квалификационные требования для застройщиков и страхование их ответственности перед дольщиками.

Эксперты форума представят инновационные технологии и решения для профессионалов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилых и коммерческих объектов Уральского региона.

Вход на мероприятие свободный при условии предварительной регистрации, отмечают организаторы.

Темы: ,