Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» заручился поддержкой Госдумы | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» заручился поддержкой Госдумы

Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» заручился поддержкой Госдумы

Оргкомитет Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век» заручился официальной поддержкой профильного комитета Государственной Думы РФ. С приветственным письмом к участникам конгресса обратился член думского Комитета по энергетике Виктор Зубарев.

В своём приветствии Виктор Зубарев подчеркивает, что Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век» зарекомендовал себя как ведущая в стране площадка по выработке практических решений в области повышения энергоэффективности. «На сегодня, многие вопросы, обсуждаемые в рамках деловой программы конгресса, нашли свое отражение в принятой правительством РФ «дорожной карте» повышения энергоэффективности в России… Конгресс собирает за круглым столом настоящих профессионалов энергосбережения, которые ведут прямой, конструктивный и объективный диалог с представителями властных и административных структур, комплексно подходя к решению вопросов снижения ресурсо- и энергопотребления, а также защиты окружающей среды», — отметил Виктор Зубарев, пожелав участникам конгресса плодотворной работы.

Напомним, что Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 28 февраля и 1 марта 2017 года в ВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Его организаторами выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК». С программой форума можно познакомиться здесь.

Темы: ,