В Петербурге стартует конкурс «Строитель года – 2022» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Петербурге стартует конкурс «Строитель года – 2022»

В Петербурге стартовал прием заявок на участие в крупнейшем ежегодном профессиональном конкурсе «Строитель года — 2022». Инициатор и организатор конкурса – СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга». Победителей -  лучшие проекты, компании и их руководителей — определят горожане и профессиональное жюри.

Ежегодный профессиональный конкурс «Строитель года» проводится среди профессионалов рынка с 2003 года. Его цель — привлечь внимание властей и жителей города к наиболее интересным и современным проектам на строительном рынке.

Номинации каждый год актуализируются в соответствии с духом времени. В этом году их восемь. Лучший проект года, ожидаемый проект следующего года и проект благоустройства выберут путем голосования петербуржцы. А представители экспертного жюри определят лучшую строительную компанию, компанию — лидера импортозамещения и лучшую компанию в сфере исполнения госзаказа.

Есть и две персональные награды: эксперты выберут самого эффективного менеджера отрасли, а также руководителя, за долгие годы работы внесшего значительный вклад в дело развития строительного сектора Санкт-Петербурга.

Заявки на конкурс будут приниматься в течение месяца — с 1 по 30 сентября. Затем стартует голосование профессионального жюри и горожан (горожане проголосуют на портале «Фонтанка.ру»). Победителей объявят и наградят в ноябре.

Темы: , ,