ГАИ и «Автодор» провели мероприятия по ПДД для школьников | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

ГАИ и «Автодор» провели мероприятия по ПДД для школьников

ГАИ и «Автодор» провели мероприятия по ПДД для школьников

В рамках комплексной работы по повышению безопасности дорожного движения (БДД) представители Госкомпании «Автодор» совместно с региональными отделениями Госавтоинспекции продолжают просветительскую деятельность.

Особое внимание уделяется правилам поведения на скоростных трассах.

В Твери на спортивном празднике «Папа, мама, я — дружная семья» дети и родители познакомились с работой аварийных комиссаров.

В Чувашии ученики младших классов получили в подарок дорожные алфавиты, световозвращающие брелоки и красочные буклеты.

На Кубани школьники села Возрождение изучали правила поведения вблизи скоростной трассы. Трассу М-4 «Дон» украсили баннеры с ПДД, предназначенные для самых маленьких участников движения.

Во Владимирской области на пяти трансформаторных подстанциях разместились тематические граффити о безопасности на дорогах.

Темы: ,