Михаил Посохин: Проблемы в НОСТРОЕ и в НОИЗе не должны повредить системе саморегулирования | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Михаил Посохин: Проблемы в НОСТРОЕ и в НОИЗе не должны повредить системе саморегулирования

Михаил Посохин: Проблемы в НОСТРОЕ и в НОИЗе не должны повредить системе саморегулирования

По мнению президента Национального объединения проектировщиков (НОП) Михаила Посохина, строительному сообществу сейчас нельзя утратить те достижения, которые оно приобрело за три года саморегулирования. «Нельзя жить в состоянии перманентной революции, когда преобразования никогда не заканчиваются. Поэтому перипетии в НОСТРОЕ и в НОИЗе наносят вред системе саморегулирования в целом», — отметил Михаил Посохин.

По словам президента НОП, если членов Национального объединения строителей и Национального объединения изыскателей что-то не устраивает в работе их Нацобъединений, можно и нужно вносить изменения в их деятельности, менять людей, если кто-то не справляется со своими обязанностями. «Но эти изменения не должны бросать тень на саморегулирование в целом. Нужно решать все вопросы конструктивно», — считает президент Национального объединения проектировщиков.

Темы: , ,