В Краснодарском крае состоится конференция «Энергоэффективность. Диалог бизнеса и власти» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Краснодарском крае состоится конференция «Энергоэффективность. Диалог бизнеса и власти»

В Краснодарском крае состоится конференция «Энергоэффективность. Диалог бизнеса и власти»

В поселке Абрау-Дюрсо Краснодарского края 22-25 сентября 2013 года состоится международная конференция «Энергоэффективность. Диалог бизнеса и власти», сообщает пресс-служба Нацобъединения СРО в области энергетического обследования.

Мероприятие пройдет при участии представителей Министерства энергетики РФ, Общественной Палаты РФ, ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России, ФГУП «Федеральная энергосервисная компания» Минэнерго России, а также специалистов Фонда содействия реформированию ЖКХ и НП «Российское Теплоснабжение».

К участию в мероприятии приглашаются представители региональной и муниципальной власти РФ, российские и зарубежные банки и финансовые институты, а также энергетические компании. Решение конференции составит основу для плана работы экспертного сообщества консультативного совета при председателе комитета ГД по энергетике на 2014 год.

Кроме того, по итогам конференции будет выпущен сборник докладов и презентаций с описанием лучших практик решений вопросов повышения энергетической эффективности и энергосбережения.

Темы: , ,