В Минрегионе обсудили вопросы формирования плана работ по нормативно-техническим документам в строительстве | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Минрегионе обсудили вопросы формирования плана работ по нормативно-техническим документам в строительстве

В Минрегионе обсудили вопросы формирования плана работ по нормативно-техническим документам в строительстве

Сегодня в Министерстве регионального развития Российской Федерации состоялось совещание по взаимодействию Минрегиона с Нацобъединениями проектировщиков, строителей, изыскателей по вопросу завершения формирования плана работ по нормативно-техническим документам в строительстве, сообщает пресс-служба НОП.

В ходе совещания был рассмотрен проект среднесрочного плана работ по разработке и утверждению нормативных документов в строительстве на 2013-2015 годы, откорректированный Федеральным автономным учреждением «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве».

Кроме того, были рассмотрены все разделы и пункты проекта плана, а также каждое Национальное объединение высказало свое мнение относительно откорректированного проекта плана на 2013-2015 года.

«В результате, проект среднесрочного плана работ по разработке и утверждению нормативных документов в строительстве на 2013-2015 годы был концептуально принят национальными объединениями. Также было отмечено, что все нерешенные вопросы по пунктам проекта плана необходимо согласовать в рабочем порядке до 5 марта 2013 года включительно. Планируется, что 6 марта проект плана будет направлен на согласование министру регионального развития РФ Игорю Слюняеву», — говорится в опубликованном сообщении.

Темы: , ,