В Москве пройдет научная конференция «Интеграция, партнерство и инновации в строительной науке и образовании» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Москве пройдет научная конференция «Интеграция, партнерство и инновации в строительной науке и образовании»

В Москве пройдет научная конференция «Интеграция, партнерство и инновации в строительной науке и образовании»

С 16 по 18 октября текущего года в Московском государственном строительном университете (МГСУ) пройдет научная конференция «Интеграция, партнерство и инновации в строительной науке и образовании», сообщает пресс-служба МГСУ.

Программа конференции включает: торжественные церемонии открытия и закрытия, пленарное заседание, работу тематических секций, мероприятия научной программы.
Тематика конференции:

Секция 1. Строительство и архитектура.

Секция 2. Комплексная безопасность в строительстве.

Секция 3. Энергоресурсоэффективность, современные системы и технологии  инженерной инфраструктуры.

Секция 4. Технологии информационных систем в проектировании, строительстве, эксплуатации зданий.

Секция 5. Строительные материалы и технологии.

Секция 6. Энергетическое и специальное строительство.

Секция 7. Геотехнические проблемы строительства.

Секция 8. Экономика и управление строительством. Недвижимость.

Секция 9. Научно-образовательные исследования в системе профессиональной подготовки кадров национального университета в области строительства.

Секция 10. Фундаментальные науки в современном строительстве.

В работе научного форума примут участие ученые, представители российских и зарубежных образовательных, научных, научно-исследовательских, государственных и общественных организаций, реального сектора экономики.

Как отмечают организаторы, целью конференции является реализация приоритетных направлений развития научно-исследовательской и инновационной деятельности в строительной отрасли. Работа конференции будет транслироваться в режиме реального времени в сети Интернет, а также по интеграционной сетевой системе МГСУ «Открытая сеть образования в строительстве».

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, дом 26, Московский государственный строительный университет.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в отдел организации научных мероприятий МГСУ +7 (495) 287-49-14, доб. 26-73, e-mail: MolchanovaIP@mail.ru

Темы: ,