В Правительстве обсудят инновации в энергосбережении в России | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Правительстве обсудят инновации в энергосбережении в России

В Правительстве обсудят инновации в энергосбережении в России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет 22 ноября 2013 года заседание президиума Совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России. Соответствующая информация размещена на сайте Правительства России.

На заседании будут рассмотрены вопросы внедрения инновационных проектов в области энергоэффективности и энергосбережения, создания новых энергосберегающих технологий на транспорте, разработки топливных элементов и специализированного оборудования.

В заседании примут участие заместитель председателя Правительства Аркадий Дворкович, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр финансов Антон Силуанов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, министр регионального развития Игорь Слюняев, представители органов исполнительной власти, руководители профильных предприятий и госкорпораций и др.

В этот же день Дмитрий Медведев в рамках II Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение – 2013» примет участие в работе круглого стола «Энергоэффективность в бюджетном секторе – новые модели привлечения инвестиций».

Темы: , ,