Гендиректор Ленстройтреста – лауреат премии «Влиятельные женщины Петербурга» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

Гендиректор Ленстройтреста – лауреат премии «Влиятельные женщины Петербурга»

Генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева вновь вошла в список самых успешных женщин Санкт-Петербурга, — в преддверии весны в Северной столице прошла XII ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга».

В номинациях премии участвуют претендентки, преуспевшие и завоевавшие широкое общественное признание в различных отраслях бизнеса, культуре, медиа, спорте, политике и государственной службе. Лучших определяет экспертный совет, а главный критерий оценки – эффективность управления и положительное влияние на городскую среду в рамках профессиональной деятельности. Гендиректора Ленстройтреста Валерию Малышеву эксперты признали наиболее опытным и влиятельным профессионалом, внесшим большой вклад в развитие своей компании и рынка недвижимости в целом.

«Практически половина жизни Валерии Малышевой посвящена строительству и компании. Под ее руководством «Ленстройтрест» неоднократно становился обладателем престижных наград и премий в области недвижимости и строительства. В числе последних – победа в премии «Доверие потребителя – 2022» с кварталом «Окла», который признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Петербурге», – рассказали в пресс-службе компании.

Кстати, с 2020 года Валерия Малышева входит в состав Совета СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и является членом правления Объединения «Леноблсоюзстрой». Кроме того, она выступает экспертом в жюри профессиональных премий и конкурсов рынка недвижимости.

Темы: , ,