Минстрой России поддерживает проведение всероссийской конференции по саморегулированию в Петербурге | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Минстрой России поддерживает проведение всероссийской конференции по саморегулированию в Петербурге

Минстрой России поддерживает проведение всероссийской конференции по саморегулированию в Петербурге

 

В своем приветствии участникам конференции Л.Ставицкий отметил: «Министерство тесно сотрудничает с национальными объединениями саморегулируемых организаций в сфере строительства, проектирования и инженерных изысканий по вопросам технического регулирования, внесения изменений в проекты законов, нормативных актов. Законодательные инициативы нацобъединений всегда находятся в центре внимания нашего ведомства. И мы надеемся на дальнейшее активное и плодотворное взаимодействие».

Заместитель министра выразил уверенность, что предстоящая конференция станет площадкой двустороннего диалога, как для участников строительного рынка, так и для органов власти различных уровней.

Мероприятие проходит в Санкт-Петербурге с 2010 года и ежегодно подтверждает статус одного из центральных событий строительного сезона не только Северо-Запада, но и России в целом. С каждым годом количество участников форума возрастает, расширяется география делегатов: в предыдущей конференции приняли участие представители более чем сорока городов России. Трансляция конференции осуществлялась на нескольких десятках интернет-ресурсов.

Главный организатор мероприятия – СРО НП «Балтийский строительный комплекс», соорганизатор – Внешпромбанк, генеральный спонсор – страховая компания «Британский Страховой Дом», генеральный информационный партнер – федеральный журнал «Балтийский горизонт».

Конференция традиционно проходит при поддержке Госдумы РФ, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, Федеральной антимонопольной службы РФ, Правительства Санкт-Петербурга, НОСТРОЙ, НОП, НОИЗ, НОЭ, НАМИКС, Российского Союза строителей, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Общественного совета по вопросам координации деятельности СРО в Санкт-Петербурге в сфере строительства при Правительстве Санкт-Петербурга.

 

Участники мероприятия: представители органов государственной власти, строительных компаний, саморегулируемых организаций и профильных структур.

Адрес: Санкт-Петербург, гостиница «Парк Инн Пулковская»

Время проведения: 17 сентября 2014 года, начало регистрации – 10.00, начало пленарного заседания – 11.00.

Участие  в качестве слушателей БЕСПЛАТНО !

Количество участников ограничено, спешите зарегистрироваться на сайте www.sroconf.ru в разделе «Регистрация на конференцию».

Оргкомитет конференции: (812) 251-31-01

Аккредитация СМИ по тел. (812) 251-31-01, +7 (921) 849-35-92, kasenia@mail.ru.

Темы: ,