Национальное объединение застройщиков жилья проведёт собственный съезд | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Национальное объединение застройщиков жилья проведёт собственный съезд

Национальное объединение застройщиков жилья проведёт собственный съезд

В преддверии профессионального праздника представители крупнейших девелоперских компаний страны обсудят текущую ситуацию в сфере жилищного строительства и рассмотрят дальнейшие перспективы развития отрасли. В рамках деловой программы Всероссийского Дня строителя, главным организатором которого выступает Минстрой России, состоится Всероссийский съезд Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА).

Как сообщили в пресс-службе НОЗА, участники съезда подведут итоги деятельности застройщиков в 1 полугодии 2016 года, обсудят ключевые шаги, предпринятые в сфере совершенствования законодательства в области долевого строительства и устранения административных барьеров в инвестиционно-строительной деятельности,  тенденции, риски и перспективы развития жилищного строительства в российских регионах, а также представят систему мониторинга объектов жилищного строительства и результаты анализа рынка жилищного строительства.

С приветственным словом к делегатам съезда обратится глава Минстроя РФ Михаил Мень. Ключевой докладчик  — председатель правления Корпорации «Баркли», президент НОЗА, председатель комиссии РСПП по строительству и жилищной политике Леонид Казинец. Среди содокладчиков — управляющий директор «Группы ЛСР» Иван Романов, генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик, президент ГК «ПРЕМЬЕР» Николай Циганов, а также представители региональных девелоперских компаний.

В этот же день Национальное объединение застройщиков жилья заключит ряд соглашений, направленных на развитие жилищного строительства. Документы о сотрудничестве с НОЗА подпишут  Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.

Также в программе съезда — церемония награждения руководителей строительных организаций, внесших существенный вклад в развитие отечественного законодательства, реализацию социально-экономической политики и активную общественно-политическую деятельность.

Съезд НОЗА состоится 10 августа в ГЦКЗ «Россия», Дворец спорта «Лужники», д.24 строение 2.

Темы: , ,