Окружная конференция НОПРИЗ по УФО выразила доверие своему координатору | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Окружная конференция НОПРИЗ по УФО выразила доверие своему координатору

Окружная конференция НОПРИЗ по УФО выразила доверие своему координатору

Окружная конференция НОПРИЗ по Уральскому федеральному округу одобрила работу, проведённую в 2016 году координатором национального объединения Александром Назимовым, и самим НОПРИЗ в части реализации положений 372-ФЗ, разработки нацреестра специалистов и профессиональных стандартов. Мероприятие состоялось 21 февраля, говорится на сайте НОПРИЗ.

В ходе окружной конференции к обсуждению были представлены: протокол ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности НОПРИЗ за 9 месяцев 2016 года, план координатора на 2017 год, исполнение сметы расходов НОПРИЗ за 2016 год, проект сметы на 2017 год и вопросы повестки предстоящего IV Всероссийского съезда Национального объединения изыскателей и проектировщиков. План работы и основные направления деятельности НОПРИЗ на 2017 год, представленные руководителем аппарата НОПРИЗ Сергеем Кононыхиным, также были одобрены и рекомендованы к принятию на IV Всероссийском съезде.

Сам съезд соберётся в Москве 25–26 апреля. Участникам съезда предстоит утвердить изменения, вносимые в Устав НОПРИЗ, регламент Совета и съезда. Большинством голосов представители СРО Уральского федерального округа проголосовали за выдвижение Александра Назимова на должность члена Совета НОПРИЗ.

Темы: , ,