Петербургские проектировщики сыграли в футбол | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Петербургские проектировщики сыграли в футбол

Петербургские проектировщики сыграли в футбол

Проектные организации Санкт-Петербурга выставили свои команды на открытом турнире по мини-футболу «Кубок Проектировщика». Турнир состоялся 26 марта на одной из лучших петербургских футбольных площадок с искусственным покрытием — ДСИ «Зенит».

Как сообщили в СРО НПП «Союзпетрострой-Проект», данный турнир проводится седьмой год. Его основные задачи — популяризация спорта в трудовых коллективах, укрепление спортивных связей между различными организациями, а также оказание материальной и моральной поддержки инвалидам и ветеранам спорта. Всего за счет собранных на участие в турнире средств за 7 лет его проведения была оказана материальная поддержка более тридцати петербургским ветеранам спорта.

«В этом году бесспорными лидером турнира стала команда завода «Лиссант», которая впервые за несколько лет сумела подняться на высшую ступеньку пьедестала. Второе место завоевали игроки из команды «Пилон», а вот за третье место развернулась упорная борьба между командами «ОТИС» и «Институт Стройпроект». В результате обладатель кубка определился только по разнице забитых мячей, этот показатель оказался лучше у «ОТИСа», — по-спортивному прокомментировали в СРО. Все команды-участники турнира получили памятные дипломы, а лучшим игрокам директор СРО НПП «Союзпетрострой-Проект» Андрей Уртьев вручил медали.

Темы: