В Люберцах стартует всероссийский кровельный марафон | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Люберцах стартует всероссийский кровельный марафон

В Люберцах стартует всероссийский кровельный марафон

В пятницу, 15 мая в городе Люберцы Московской области стартует всероссийский Кровельный марафон – традиционный профессиональный конкурс, в котором ежегодно принимают участие кровельщики практически всей страны, сообщается на сайте Российского союза строителей.

Конкурс проводится не в первый раз и уже стал значимым событием для строительной отрасли — увеличение количества участников и гостей мероприятия от года к году уверенно растёт. В этом году в марафоне примут участие кровельщики Москвы и Санкт-Петербурга, Уфы и Казани, Хабаровска и Рязани, Краснодара и Минска. Устройство плоских и скатных крыш, грамотное применение кровельных мембран, битумно-полимерных материалов и гибкой черепицы — в каждом аспекте кровельных работ определится свой победитель.

Кровельный марафон организован по инициативе Национального кровельного союза и компании «ТехноНИКОЛЬ» и поддержан Международной федерацией кровельщиков. Он ежегодно проводится в учебных центрах компании «ТехноНИКОЛЬ» и приурочен к профессиональному празднику – Дню кровельщика, который с 2012 г. отмечается в третью субботу мая.

Темы: ,