В Минстрое прошло заседание рабочей группы по подготовке проекта перечня видов работ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

В Минстрое прошло заседание рабочей группы по подготовке проекта перечня видов работ

В Минстрое прошло заседание рабочей группы по подготовке проекта перечня видов работ

В Минстрое России состоялось заседание межведомственной рабочей группы по разработке проекта приказа, устанавливающего перечень видов работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации и строительству, влияющих на безопасность капитального строительства, сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

В ходе совещания эксперты обсудили виды работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту (раздел III п.1-п.17) приказа Минрегиона России № 624 «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».

«Участники заседания решили к следующему заседанию сравнить группы видов работ с 1 по 17 раздела III действующего приказа Минрегиона России № 624 и проекта раздела III Перечня в редакции, подготовленной Национальным объединением строителей. Кроме того, было предложено рассмотреть соотношение видов работ Приказа применительно к кодам Классификаторов видов работ ОКВЭД (ОК 029-2007 ред. 1.1) и ОКДП (ОК 004-93 ред. от 12.12.2012)», — отмечается в опубликованном сообщении.

Темы: , ,