Назначен новый руководитель СПб ГБУ «Управление инвестиций» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Назначен новый руководитель СПб ГБУ «Управление инвестиций»

Назначен новый руководитель СПб ГБУ «Управление инвестиций»

На должность директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Управление инвестиций» назначена Олья Иванова, передает КтоСтроит. ру.

В данной организации Олья Иванова работает с 2001 года. Ее карьера начиналась с должности ведущего специалиста-юрисконсульта Экспертного отдела СПб ГБУ «Управление инвестиций». Спустя два года она стала главным специалистом-юрисконсультом Экспертного отдела, а в 2006 году назначена начальником Экспертного отдела. С 25 января 2013 года Олья Иванова являлась заместителем директора СПб ГБУ «Управление инвестиций», а с 6 февраля 2013 года исполняла обязанности директора в данном учреждении.

Также известно, что Олья Иванова в 2001 году закончила Северо-Западную Академию государственной службы по специальности «Юриспруденция».

СПб ГБУ «Управление инвестиций» осуществляет подготовку документации, необходимой для проведения торгов по продаже земельных участков для строительства, права на заключение договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях для строительства, а также права на заключение инвестиционного договора.

Темы: , ,