Осенний строительный форум | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Осенний строительный форум

Осенний строительный форум

Сегодня, в Казани открывается Осенний строительный форум, который продлится до 24 сентября. Осенний строительный форум наряду с весенней «Волгастройэкспо» является одним из крупных выставочных проектов в регионе, посвященных строительному комплексу.

На открытой площадке и в павильонах ВЦ "Казанская ярмарка" пройдут три специализированные выставки — «Жилище», «Ярмарка недвижимости в Татарстане» и «Инженерные коммуникации зданий и сооружений».

В рамках форума, 21 сентября состоится совещание "Итоги и перспективы развития жилищного строительства и промышленной базы строительных материалов", инициаторами которого выступили Правительство Республики Татарстан, Минрегион России и НОСТРОЙ в лице Комитета по строительным материалам, изделиям и конструкциям.

На совещании будет обсуждаться реализация Нацпроекта "Доступное и комфортное жилье — гражданам России", развитие строительной индустрии, модернизация национальной нормативной базы в строительстве и другие вопросы.

Также в рамках форума пройдет «День оценщика», где региональное отделение РОО «Общество оценщиков Татарстана» получит статус СРО.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна