Совет молодых специалистов Стройкомплекса Москвы возглавил представитель Единого заказчика в сфере строительства | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Совет молодых специалистов Стройкомплекса Москвы возглавил представитель Единого заказчика в сфере строительства

В Комплексе градостроительной политики и строительства города Москвы состоялись выборы председателя Совета молодых специалистов.

Выборщики — молодые специалисты организаций строительной отрасли, ответственные за работу с молодёжью, председатели студенческих советов и члены попечительской комиссии в составе руководителей Фонда ветеранов строителей города Москвы, Московской городской организации профсоюза строителей и промстройматериалов, а также столичного Департамента градостроительной политики.

Кандидаты на пост председателя выступили с проектами деятельности Совета молодых специалистов на два года и планом мероприятий на 2023 год, а также представили свои предложения по новому составу совета. По итогам открытого голосования новым председателем Совета молодых специалистов стала Валерия Тюрихова — менеджер проектов публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Темы: , ,