В Екатеринбурге стартовала премия «Человек года» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Екатеринбурге стартовала премия «Человек года»

СРО «Уральское объединение строителей» совместно с региональным изданием «Деловой квартал» объявили о старте сбора заявок на премию «Человек года» в номинации «Строитель года. Подрядные организации».

«Человека года» среди строительных подрядчиков в Екатеринбурге уже выбирали дважды. Первую премию получил глава компании «Юнисила-Урал» Дмитрий Блохов, вторую — руководитель завода огнестойких светопрозрачных конструкций «УКС Груп» Иван Беляев. Оба они отмечают, что звание «Человек года» помог им в развитии бизнеса — при заключении новых контрактов с заказчиками и инвесторами.

«Известность и награды в различных конкурсах получают чаще всего крупные строительные фирмы, а имен подрядных и генподрядных организаций мы практически не слышим. Заботясь о строителях, мы учредили эту номинацию, чтобы крупные застройщики увидели молодых, перспективных подрядчиков и смогли привлечь их к работе, — рассказал гендиректор СРО «Уральское объединение строителей» Сергей Ренжин.

Основным критерием отбора финалистов в этом году станет размер выручки компании-претендента за 2021 г. по отношению к 2020 г. Еще один важный критерий — возраст компании: от 3 до 7 лет. Сопутствующие критерии — отзывы клиентов.

Сбор заявок продлится до 15 сентября, победителя наградят осенью 2021 года.

Темы: