В Москве состоится международная конференция «Высокий Мир. Москва-Сити. Перспективы развития» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве состоится международная конференция «Высокий Мир. Москва-Сити. Перспективы развития»

В Москве 22 апреля 2014 года состоится первая международная конференция «Высокий Мир. Москва-Сити. Перспективы развития», организатором которой выступает агентство маркетинговых коммуникаций «Креативный Класс».

По словам организаторов, основными вопросами для обсуждения на мероприятии станут потенциал делового центра в рамках уже реализованных проектов, а также ключевые принципы дальнейшего развития комплекса и средового подхода к различным элементам застройки и благоустройства территории ММДЦ.

В ходе конференции эксперты обсудят следующие темы: «Градостроительное значение ММДЦ «Москва-Сити» в структуре города. Новые стратегии развития с учетом новых принципов архитектурно-градостроительной политики Москвы», «Современные композиционные и планировочные решения городских районов с застройкой повышенной этажности», «Комплексное освоение территории  «Москва-Сити». Среда, функции, комфорт, культура» и другие.

Участниками мероприятия станут представители городских властей и компаний-застройщиков, проектировщики, российские и иностранные эксперты  в сфере урбанистики, транспорта, развития полифункциональных городских образований, а также в области средового дизайна.

По вопросам регистрации можно обращаться по тел.: +7 (812) 337-50-00, +7 (495) 668-09-37. Контактное лицо: Алина Калинкина, sale@proestate.ru

Темы: , ,