ЗакС согласовал кандидатуру Михаила Мокрецова на должность вице-губернатора Петербурга | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

ЗакС согласовал кандидатуру Михаила Мокрецова на должность вице-губернатора Петербурга

ЗакС согласовал кандидатуру Михаила Мокрецова на должность вице-губернатора Петербурга

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга согласовали кандидатуру Михаила Мокрецова на должность вице-губернатора Петербурга, сообщает пресс-служба администрации Северной столицы.

Кандидатуру Михаила Мокрецова представил вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Игорь Дивинский. В итоге, за назначение Михаила Мокрецова проголосовал 41  депутат, против – 1, воздержались 7 депутатов.

На посту вице-губернатора Михаил Мокрецов будет отвечать за решение вопросов учета государственного имущества Санкт-Петербурга, управления и распоряжения им, инвентаризации и мониторинга земель Санкт-Петербурга, землеустройства на территории Северной столицы, а также вопросов, связанных с осуществлением государственного управления в сфере имущественных отношений, и управлением федеральной собственностью, расположенной на территории Петербурга.

Темы: , ,