Дмитрия Волкова отправили в Тулун | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

Дмитрия Волкова отправили в Тулун

Дмитрия Волкова отправили в Тулун

Минстрой отправил замминистра Дмитрия Волкова в Иркутскую область – инспектировать строительные объекты в рамках реализации федеральной программы восстановления региона после разрушительных паводков летом 2019 года.

Для начала замминистра провёл в Иркутске несколько совещаний, а затем направился в Тулун, наиболее пострадавший от наводнения. Там он проверил ход строительства жилого микрорайона Угольщиков, где к сдаче к концу марта готовятся первые три многоквартирных дома, а в августе – школа, побывал на строительстве объектов ИЖС на территории поселка «Березовая роща» и проверил качество ремонта детского сада «Алёнушка».

«Стройка в Тулуне набирает темп. Это поэтапная работа, рассчитанная на несколько категорий населения — не только на тех, кто пострадал в результате чрезвычайной ситуации, но и на тех, чьи жилищные условия будут улучшены в рамках различных социальных программам», — прокомментировал увиденное Дмитрий Волков.

В администрации Тулунского района замминистра провёл совещание с главами пострадавших территорий, где детально были рассмотрены вопросы строительства жилого микрорайона в Нижнеудинске и завершения капитального ремонта ряда пострадавших социальных объектов на территории города.

Темы: , ,