Минэкономразвития проводит экспертизу | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Минэкономразвития проводит экспертизу

Минэкономразвития проводит экспертизу

Для проведения экспертизы и публичных консультаций на предмет наличия положений необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности Министерство экономического развития РФ опубликовало Приказ Ростехнадзора от 29 февраля 2008 г. № 112 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению государственной функции по выдаче разрешений на применение конкретных видов (типов) технических устройств на опасных производственных объектах».

Документ определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Ростехнадзора, порядок взаимодействия между ее структурными подразделениями и должностными лицами, а также их взаимодействия с юридическими лицами при осуществлении полномочий по выдаче разрешений на применение конкретных видов (типов) технических устройств на опасных производственных объектах.

С текстом Приказа, а также Уведомления о проведении публичных консультаций по нормативному правовому акту можно ознакомиться на официальном сайте Минэкономразвития.

при использовании материалов SROportal.ru ссылка на источник обязательна

Темы: , ,