В Рабочую группу по внесению изменений в Устав НОСТРОЙ поступили предложения от 21 СРО | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

В Рабочую группу по внесению изменений в Устав НОСТРОЙ поступили предложения от 21 СРО

В Рабочую группу по внесению изменений в Устав НОСТРОЙ поступили предложения от 21 СРО

В заключительный день подачи поправок в регламентирующие документы Национального объединения строителей поступили предложения от семи саморегулируемых организаций, представляющих шесть федеральных округов, сообщает отдел методологии и нормотворчества Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).

Таким образом, Рабочая группа по подготовке изменений и дополнений в регламентирующие документы Национального объединения строителей на своем заседании 18 июня рассмотрит предложения двадцати одной саморегулируемой организации, а также окружной конференции членов НОСТРОЙ по ЦФО, поданные в период с 30 апреля по 10 июня и ряд предложений, внесенных до проведения Всероссийского съезда в Барнауле, который состоялся 4 апреля.

Напоминаем, срок подачи поправок в регламентирующие документы Национального объединения строителей завершился в понедельник, 10 июня. Ознакомиться с поступившими поправками и предложениями можно на сайте НОСТРОЙ.

Темы: , ,