НОСТРОЙ одарил наградами НИУ МГСУ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

НОСТРОЙ одарил наградами НИУ МГСУ

По случаю 100-летия НИУ МГСУ Национальное объединение строителей наградило медалями «За заслуги» и почётными грамотами сотрудников вуза: 30 ноября на заседании учёного совета университета их вручил вице-президент НОСТРОЙ Аркадий Чернецкий.

В своей приветственной речи экс-сенатор отметил, что из стен МГСУ выходят самые лучшие в стране инженеры-строители и проектировщики, что он, как бывший мэр Екатеринбурга, хорошо себе представляет, как важна для строителей высокая квалификация и столь же высокий уровень ответственности за результаты своего труда. Он также напомнил, насколько серьёзны задачи, стоящие перед строителями сегодня, и выразил уверенность в том, что НИУ МГСУ «будет оставаться на передовых рубежах».

«Новые подходы к строительству, новые технологии, свежие архитектурные решения – все это мы ждем от вас, чтобы совместными усилиями обеспечить выполнение национальных проектов и тех задач, которые поставлены перед нами президентом страны», — подчеркнул Чернецкий.

Также вице-президент НОСТРОЙ подвел итоги конкурса дипломных работ по проблематике «Освоение подземного пространства» и наградил выпускников НИУ МГСУ дипломами лауреатов.

Темы: , ,