III Съезд НОЭ состоится 18 апреля текущего года | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

III Съезд НОЭ состоится 18 апреля текущего года

III Съезд НОЭ состоится 18 апреля текущего года

18 апреля текущего года в столице состоится III Съезд Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования. На мероприятии эксперты обсудят ключевые вопросы Нацобъединения, сообщает пресс-служба НОЭ.

В повестку дня Съезда вошло девять пунктов, среди которых рассмотрение отчета Совета НОЭ за 2012 год и отчета Ревизионной комиссии Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования за прошлый год. Эксперты также обсудят исполнение сметы расходов Нацобъединения за 2012 год и смету расходов на содержание Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования на текущий год.

Кроме того, участники Съезда поднимут вопросы о внесении изменений в Устав НОЭ в части увеличения срока полномочий Ревизионной комиссии и о внесении изменений в Положение о Ревизионной комиссии Объединения.

Помимо прочего, запланированы выборы членов Ревизионной комиссии НОЭ и обсуждение изменения состава Совета Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования.

Надо отметить, что в III Съезде НОЭ примут участие руководители профильных министерств и ведомств, комитетов Государственной Думы и Совета Федерации.

Темы: , ,