V Съезд НОП обсудит финансовые вопросы | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

V Съезд НОП обсудит финансовые вопросы

V Съезд НОП обсудит финансовые вопросы

Вопросы финансового характера занимают три из четырех пунктов повестки дня V Всероссийского съезда саморегулируемых организаций проектировщиков.

Очередной съезд Национального объединения проектировщиков состоится по решению Совета НОП 24 марта 2011 года в Москве. Сформирована следующая повестка дня:

1) Утверждение Отчета Совета Национального объединения проектировщиков за 2010 год, в том числе об исполнении сметы расходов на содержание Национального объединения проектировщиков в 2010 году.

2)Утверждение Отчета Ревизионной комиссии Национального объединения проектировщиков о результатах финансово-хозяйственной деятельности Национального объединения проектировщиков в 2010 году.

3)Утверждение Сметы расходов Национального объединения проектировщиков на 2011 год и размера отчислений саморегулирумых организаций проектировщиков – членов Национального объединения проектировщиков на нужды Национального объединения проектировщиков.

4)Утверждение Положения о Ревизионной комиссии Национального объединения проектировщиков.

В рамках подготовки к проведению Съезда на сайте Национального объединения проектировщиков размещен и предлагается для ознакомления проект Положения о Ревизионной комиссии Национального объединения проектировщиков, сообщает НОП.

Коллегиальным органам управления саморегулируемых организаций рекомендовано не позднее, чем за неделю до съезда определиться с делегатами и известить об этом Аппарат НОП не позднее 17 марта.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна