VIII Всероссийский Съезд НОП состоится 28 марта текущего года | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

VIII Всероссийский Съезд НОП состоится 28 марта текущего года

VIII Всероссийский Съезд НОП состоится 28 марта текущего года

Совет Национального объединения проектировщиков рассмотрел вопрос «О проведении очередного, VIII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации». Было решено созвать VIII Всероссийский съезд 28 марта 2013 года. Также эксперты утвердили следующую норму представительства: один представитель саморегулируемой организации с правом решающего голоса. Соответствующая информация размещена на сайте НОП.

В повестку дня мероприятия вошли вопросы о создании в составе Национального объединения проектировщиков палаты архитекторов и палаты инженеров, о внесении изменений в Устав НОП, а также об утверждении документов Национального объединения проектировщиков. Кроме того, участники съезда планируют утвердить смету расходов НОП на 2013 год и величину отчислений СРО проектировщиков на нужды Нацобъединения, а также регламент Совета НОП.

Помимо прочего, в материалах пресс-службы отмечается, что 27 марта текущего года в 13.30 состоится расширенный «круглый стол» с участием председателей комитетов НОП на тему: «О деятельности комитетов Национального объединения проектировщиков в 2013 году». Непосредственно съезд начнет свою работу на следующий день в 10.00 утра в Москве по адресу: 1-я Брестская ул., 13/14.

Темы: , ,