Комитет ТПП РФ проводит опрос по проблемам продвижения предприятий стройкомплекса России | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Комитет ТПП РФ проводит опрос по проблемам продвижения предприятий стройкомплекса России

Комитет ТПП РФ проводит опрос по проблемам продвижения предприятий стройкомплекса России

Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства подготовил социологический опрос: «Информационная поддержка и продвижение на рынке товаров и услуг предприятий и организаций строительного комплекса России. Актуальные вопросы. Проблемы. Мнения. Решения», сообщает пресс-служба Национального объединения строителей.

«Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в исследовании, которое поможет нам не только выявить ключевые проблемы, с которыми сталкивается строительный комплекс России, но и выработать оптимальные меры по их решению на основе полученных ответов и предложений», — говорится в опубликованном сообщении.

В нем также отмечается, что результаты анкетирования станут предметом анализа и широкого обсуждения для принятия решений по реализации поступивших предложений комитетом, отраслевыми объединениями и редакциями информационных партнеров.

Информация о результатах анкетирования, а также предлагаемых мерах по реализации предложений и замечаний будет направлена респондентам по электронной почте, а также размещена на сайте ТПП РФ (http://www.tpprf.ru/), сайтах и страницах изданий членов комитета–информационных партнеров, принявших участие в подготовке и обработке данного исследования.

Принять участие в опросе можно здесь.

Темы: , ,