Михаил Посохин встретился руководством Проектно-исследовательского института городского планирования Пекина | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

Михаил Посохин встретился руководством Проектно-исследовательского института городского планирования Пекина

Михаил Посохин встретился  руководством Проектно-исследовательского института городского планирования Пекина

Состоялась встреча президента НОПРИЗ Михаила Посохина с руководством Проектно-исследовательского института городского планирования Пекина, сообщает пресс-служба объединения.

В рамках встречи Михаил Посохин проинформировал коллег о работе НОПРИЗ в части реализации плана формирования системы типового проектирования в свете исполнения поручений Президента РФ Владимира Путина. Он представил информацию о планах и результатах деятельности комитета высокоскоростного транспорта и комитета по архитектуре и градостроительству НОПРИЗ, а также рассказал о реализации задач по строительству высокоскоростной магистрали Москва–Казань, говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что президент НОПРИЗ акцентировал свое внимание на новой градостроительной политике, проводимой в Москве под руководством мэра города Сергея Собянина. Он подробно остановился на развитии инфраструктурных и транспортных задач, на преобразовании центральной части столицы в комфортабельную среду жизнедеятельности москвичей и гостей города, а также поделился планами деятельности НОПРИЗ на ближайшую перспективу.

По итогам встречи стороны достигли договоренности о регулярном обмене информацией о структуре профессиональной деятельности в области проектирования строительства на современном этапе.

Темы: , ,