НОП продолжает работу по введению термина «технологическое проектирование» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО

НОП продолжает работу по введению термина «технологическое проектирование»

НОП продолжает работу по введению термина «технологическое проектирование»

В НОП состоялось заседание Комитета по технологическому проектированию объектов производственного назначения. В результате дискуссии было принято решение создать подкомитеты по горно-рудной, металлургической, машиностроительной, химической и цементной промышленности, сообщает пресс-служба Объединения.

Членами Комитета также было принято решение о создании подкомитетов по агропромышленному, водохозяйственному и мелиоративному проектированию.

Председатель Комитета законодательных инициатив и правового обеспечения Виталий Еремин выступил на заседании с докладом о результатах законодательной работы НОП в 2012 году и планах работ на текущий год. «В ходе обсуждения было принято решение предложить Комитету законодательных инициатив и правового обеспечения НОП подготовить замечания и предложения к плану работ по введению термина «технологическое проектирование» в законодательство РФ», — говорится в опубликованном сообщении.

Также участники мероприятия обсудили подготовку к проведению Всероссийской конференции на тему «Развитие института технологического проектирования».

Темы: , ,